Новости о: адмиралов

Вчера 3 августа игроки ХК «Сочи» уступили «Адмиралу» со счетом 2:4. Главный тренер хоккейного клуба «Сочи» Андрей Назаров в разговоре с журналистами подвел итог первого матча на домашнем турнире (упомянув при этом,
04.08.2022 Народная газета Сочи
«Леопарды» на выезде не смогли переиграть дальневосточный «Адмирал». Первый период получился равным по счету, хотя по игре преимущество было у сочинцев.
28.11.2018 Администрация г. Сочи
За "Адмиралом Кузнецовым" следят три корабля НАТО Российская авианосная ударная группа Северного флота, в состав которой входит "Адмирал Кузнецов", возвращается из похода в Средиземноморье на базу в Североморск.
30.01.2017 Сочи 24
Визит на Дальний Восток "подарил" хоккейной команде "Сочи" 25 часов в воздухе и свыше 16 тысяч намотанных километров, но не принес в трех матчах ни очка.
14.10.2016 Новости Сочи
«Леопарды» пропустили первыми уже на 2-й минуте, когда Павел Медведев вместе с партнером завершил контратаку, реализовав выход 2 в 1. Южане создали множество моментов у владений Владислава Фокина, но голкипер стоял стеной.
30.09.2016 Администрация г. Сочи

Главное
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,

28.03.2024
На Кубани 19-летний водитель «Лады» устроил ДТП с тремя грузовиками и погиб - LiveKuban.Ru Авария случилась на дороге «Краснодар-Верхнебаканский» Фото: Госавтоинспекция Кубани Сегодня на трассе «Краснодар-Верхнебаканский» 19-летний водитель «Лады Калины» устроил ДТП с тремя грузовиками.

28.03.2024
1 - Газета Горячий ключ Краснодарская рыбная компания на четверть ускорила время отгрузки свежемороженой продукции Предприятие подвело итоги участия в национальном проекте «Производительность труда».