Южане не смогли остановить «Трактор». Сочинские хоккеисты уступили челябинскому клубу

«Леопарды» на своём льду не смогли вырвать победу у уральской команды. Итог встречи 3:4 в пользу «Трактора».

Челябинские хоккеисты открыли счёт точным броском в ворота сочинцев. На десятой минуте ловко добил шайбу 10 номер «леопардов», Степан Старков, 1:1. Виталий Кравцов вывел уральцев вперёд на экваторе матча, реализовав большинство, 1:2. Основное время матча закончилось счётом 3:3. В овертайме у «Трактора» был активен Виталий Кравцов, совершавший сольные рейды через всю площадку. Победу гостям принесла шайба, которую забил на последней секунде защитник Игорь Исаев.

После девяти туров ХК «Сочи» занимает девятую строчку в таблице Западной конференции КХЛ. Четыре следующих матча сочинские «леопарды» проведут на выезде. 25 сентября южане встретятся с московским ЦСКА, после чего сыграют в Риге, Братиславе и Хельсинки, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,