Сочинка Елена Веснина выиграла теннисный турнир в Торонто

Российские спортсменки Екатерина Макарова и Елена Веснина вновь выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. В финале спортсменки встретились с немкой Анной-Леной Гренефельд и чешкой Кветой Пешке. Матч завершился со счетом 6:0, 6:4.

Год назад турнир Rogers Cup проходил в Монреале. Победа принесла спортсменкам 900 очков в зачет мирового рейтинга.

Для Макаровой и Весниной это 11-й совместный титул в карьере и третий в нынешнем сезоне. Ранее в этом году они становились победительницами Уимблдона и турнира WTA в Дубае в парном разряде. Также на их счету золото Олимпийских игр - 2016 в Рио, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде Елена Веснина, спортсменка из Сочи, выиграла теннисный турнир в Торонто, сообщает пресс-служба муниципалитета.
09:23 15.08.2017 Аргументы и факты - Краснодар
  Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.
16:32 14.08.2017 НИА-Кубань - Краснодар
Сочинка Елена Веснина выиграла теннисный турнир в Торонто - Администрация г. Сочи
Российские спортсменки Екатерина Макарова и Елена Веснина вновь выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.
16:25 14.08.2017 Администрация г. Сочи - Сочи
15:48 14.08.2017 Кубанские Новости - Краснодар
15:44 14.08.2017 Администрация Краснодарского края - Краснодар
15:40 14.08.2017 Krasnodar.Ru - Краснодар
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова одержали победу в парном разряде теннисного турнира в Торонто В финале российской дуэт обыграл Анну-Лену Гренефельд из Германии и Квету Пешке из Чехии — 6:0, 6:4.
13:05 14.08.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли турнир WTA (женская теннисная ассоциация) в Торонто в парном разряде.
10:35 14.08.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи

ТЕННИС. Олимпийские чемпионки по теннису Елена Веснина из Сочи и москвичка Елена Макарова, выиграв турнир в Торонто, возглавили чемпионскую гонку в парном разряде.
Теннис. Сочинка Елена Веснина в дуэте с Екатериной Макаровой стала победительницей турнира в Торонто «Rogers Cup» в парном разряде.
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,