«Сочи» вырвал победу у «Трактора» в Челябинске

Сегодня, 20 сентября, в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ — местный «Трактор», проигравший два последних матча, принимал гостей из Сочи. Южане, наоборот, оба предыдущих поединка выиграли. Победную серию «леопардам» удалось продолжить.

Канадский форвард «Сочи» Шон Коллинз открыл счет на 9-й минуте матча, а под занавес периода нападающий черноморцев Андрей Иванов забил вторую шайбу.

Во второй двадцатиминутке «Трактор» смог отыграть одну шайбу, реализовав численное большинство, а в начале третьей сравнял счет уже в равных составах. Однако через несколько минут «Сочи» снова смог выйти вперед — отличился форвард Святослав Гребенщиков. На 54-й минуте хозяевам льда удалось забить и восстановить статус-кво — 3:3.

Тем не менее, южане смогли переломить ход матча. Швед Симон Энеруд забил четвертую шайбу, а Евгений Лапенков поставил голевую точку в этой встрече. Итоговый счет — 3:5.

Следующий матч «Сочи» тоже проведет на выезде. В Екатеринбурге 22 сентября леопарды сыграют с «Автомобилистом».

JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,