«Сочи» проиграл «Югре»

Сегодня 30 сентября хоккейный клуб «Сочи» принимал на домашней арене команду из Ханты-Мансийска. К разочарованию болельщиков южан, встреча окончилась со счетом 2:3 в пользу «Югры».

Уже в первом периоде сочинцы пропустили безответную шайбу. Во втором отрезке матча «леопарды» продолжали проигрывать, но уже со счетом 1:2. Лишь в третьем периоде сочинцы смогли сравнять счет (2:2). В итоге игра перешла в овертайм, где сильнее оказалась команда «Югры» - 2:3.

После этого поражения ХК «Сочи» занимает 7-ю строчку в турнирной таблице конференции «Запад» Континентальной хоккейной лиги. Следующую встречу «леопарды» проведут также в Сочи. 2 октября они встретятся с командой «Авангард».