ХК «Сочи» неудачно завершил домашнюю серию

В последнем домашнем матче текущей «регулярки» сочинцы с минимальной разницей в счете уступили «Витязю».

Команда Сергея Зубова в первом периоде несмотря на то, что контролировала ход игры, в целом проводила его крайне невзрачно. Уже на третьей минуте сочинцы получили большинство, однако гости не просто выстояли вчетвером, но и открыли счет. Вскоре южане получили еще один шанс при игре в неравных составах, но и он использован не был.

Впрочем, во второй трети «леопарды» изменили свою игру, только на результате это не сказывалось. А за 25 секунд до второго перерыва «витязи» упрочили свое преимущество - шайба от конька защитника срикошетила в ворота – 0:2.

Заключительная двадцатиминутка полностью осталась за южанами. Хозяева площадки обрушили шквал атак, но защита «Витязя» выстояла. Однако игроки «Сочи» свой гол все-таки организовали - Шон Коллинз с близкого расстояния добил шайбу в ворота. Отличная возможность сравнять счет представилась за три минуты до сирены, но «леопарды» ни при пять на четыре, ни при шесть на четыре так и не смогли забить во второй раз. Итог – 1:2, три очка достались сопернику.

Теперь в чемпионате наступил длительный перерыв на Олимпийские игры, но во время паузы у «Сочи» запланированы два матча в «Большом» с казанским «Ак Барсом» в рамках Sochi Winter Series, сообщает пресс-служба клуба.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,