«Сочи» на выезде разгромил «СКА Ростов-на-Дону»

Сегодня, 16 октября, в Батайске состоялся матч первенства ПФЛ (зона «Юг»), в котором «СКА Ростов-на-Дону» принимал клуб «Сочи». Гости обыграли хозяев всухую, причем с крупным счетом.

Все мячи забили полузащитники. Счет в матче открыл Марат Сафин. До перерыва Антон Киселев удвоил преимущество горожан, а во втором тайме смог забить еще раз. Точку в матче обводящим ударом в «девятку» поставил Станислав Ваниев, сообщается на официальной странице ФК «Сочи» в сети «ВК». Итоговый счет — 0:4.

Следующий матч футбольного клуба «Сочи» пройдет дома. Через неделю, 23 октября, на Центральном стадионе курорта горожане будут принимать «Афипс».