"Снежный барс" vs "Северские волки". Одна победа и одно поражение

5 и 6 марта на тренировочной арене ЛД «Большой» в рамках 2 этапа первенства России по хоккею с шайбой среди подростков 2004 г. р. встречались команды «Снежный барс» (г. Сочи) и «Северские волки» (ст. Северская). Команды, не уступающие друг другу по силе и в равной степени рвущиеся к победе. Юные хоккеисты из станицы Северской лишь на несколько очков отстают от Барсов, находясь на третьем месте в турнирной таблице. Несколько месяцев назад соперники уже встречались в поединке на льду, и тогда хоть и со скромным счетом, но с нескромным упорством, наши ребята одержали победу.

В этот раз команде предстояло бороться без одного из своих лучших нападающих — Ларина Юрия, который пропустит несколько игр из-за сломаной ноги.

5 марта в первой игре команды обменялись не только шайбами, но и поочередными удалениями. Ничейный счет 2:2 долго горел на табло, пока за 3 минуты до окончания третьего периода в ворота противника сначала не влетела одна шайба, а под конец игры четвертая победная. Барсы вырвали победу 4:2.

На следующий день 6 марта соперники первыми открыли счет. И снова череда удалений. Сочинские хоккеисты желая отыграть гол напористо рвались в зону противника. В середине третьего периода усилия вознаграждаются и счет сравнивается 1:1. Но за 6 минут до окончания матча точный гол команды «Северские волки» вырывает ее вперед. В этот раз, Барсам не удалось догнать противника. Поражение 1:2.

Не смотря на ничейный результат встречи «Снежный барс» сохранил за собой второе место в турнирной таблице группы А Первенства России по хоккею с шайбой по ЮФО и СКФО. Через две недели ребята едут в г. Армавир, где их ждет встреча с командой «Альбатрос».

Фото: ФК «Краснодар» Бывший футболист «Спартака», «Рубина» и сборной России, серебряный призер российской Премьер-лиги Денис Бояринцев объяснил, почему «Краснодар» вернул Мурада Мусаева на пост главного тренера.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.