С 14 июня по 15 июля 2018 года в России проходит финальная часть 21-го чемпионат мира по футболу ФИФА. Состязания будут проходить на 12-ти стадионах страны: Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург.
Матчи группового этапа этого раунда пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня. Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля). Наконец, матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, а финал чемпионата пройдёт 15 июля в Москве.
14 ИЮНЯ
Россия 5:0 Саудовская Аравия (Москва «Лужники»)
15 ИЮНЯ
Египет 0:1 Уругвай (Екатеринбург) Марокко 0:1 Иран (Санкт-Петербург) Португалия 3:3 Испания (Сочи)
16 ИЮНЯ
Франция 2:1 Австралия (Казань) Аргентина 1:1 Исландия (Москва «Спартак») Перу 0:1 Дания (Саранск) Хорватия 2:0 Нигерия (Калининград)
17 ИЮНЯ
Коста-Рика 0:1 Сербия (Самара) Германия 0:1 Мексика (Москва «Лужники») Бразилия 1:1 Швейцария (Ростов-на-Дону)
18 ИЮНЯ
Швеция 1:0 Южная Корея (Нижний Новгород) Бельгия 3:0 Панама (Сочи) Тунис 1:2 Англия (Волгоград)
19 ИЮНЯ
Колумбия 1:2 Япония (Саранск) Польша 1:2 Сенегал (Москва «Спартак») Россия 3:1 Египет (Санкт-Петербург)
20 ИЮНЯ
Португалия 1:0 Марокко (Москва «Лужники») Уругвай 1:0 Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону) Иран 0:1 Испания (Казань)
21 ИЮНЯ
Дания 1:1 Австралия (Самара) Франция 1:0 Перу (Екатеринбург) Аргентина 0:3 Хорватия (Нижний Новгород)
22 ИЮНЯ
Бразилия 2:0 Коста-Рика (Санкт-Петербург) Нигерия 2:0 Исландия (Волгоград) Сербия 1:2 Швейцария (Калининград)
23 ИЮНЯ
Бельгия 5:2 Тунис (Москва «Спартак») Южная Корея 1:2 Мексика (Ростов-на-Дону) Германия 21:00 Швеция (Сочи)
24 ИЮНЯ
Англия 15:00 Панама (Нижний Новгород) Япония 18:00 Сенегал (Екатеринбург) Польша 21:00 Колумбия (Казань)
25 ИЮНЯ
Саудовская Аравия 17:00 Египет (Волгоград) Уругвай 17:00 Россия (Самара) Иран 21:00 Португалия (Саранск) Испания 21:00 Марокко (Калининград)
26 ИЮНЯ
Дания 17:00 Франция (Москва «Лужники») Австралия 17:00 Перу (Сочи) Нигерия 21:00 Аргентина (Санкт-Петербург) Исландия 21:00 Хорватия (Ростов-на-Дону)
27 ИЮНЯ
Южная Корея 17:00 Германия (Казань) Мексика 17:00 Швеция (Екатеринбург) Сербия 21:00 Бразилия (Москва «Спартак») Швейцария 21:00 Коста-Рика (Нижний Новгород)
28 ИЮНЯ
Япония 17:00 Польша (Волгоград) Сенегал 17:00 Колумбия (Самара) Англия 21:00 Бельгия (Калининград) Панама 21:00 Тунис (Саранск)
1/8 СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ
Победители групп первого раунда играют со вторыми
командами из других групп
30 ИЮНЯ
С1 17:00 D2 (Казань) A1 21:00 B2 (Сочи)
1 ИЮЛЯ
B1 17:00 A2 (Москва «Лужники») D1 21:00 C2 (Нижний Новгород)
2 ИЮЛЯ
E1 17:00 F2 (Самара) G1 21:00 H2 (Ростов-на-Дону)
3 ИЮЛЯ
F1 17:00 E2 (Санкт-Петербург) H1 21:00 G2 (Москва «Спартак»)
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
6 ИЮЛЯ
? 17:00 ? (Нижний Новгород) ? 21:00 ? (Казань)
7 ИЮЛЯ
? 17:00 ? (Самара) ? 21:00? (Сочи)
ПОЛУФИНАЛЫ
10 ИЮЛЯ
? 21:00 ? (Санкт-Петербург)
11 ИЮЛЯ
? 21:00 ? (Москва «Лужники»)
МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
14 ИЮЛЯ
? 17:00 ? (Санкт-Петербург)
ФИНАЛ
15 ИЮЛЯ
? 18:00 ? (Москва «Лужники»)
Загрузка...