После шести поражений «Сибирь» отыгралась на «Сочи»

В домашнем матче Континентальной хоккейной лиги в субботу, 12 ноября, команда «Сибирь» победила команду «Сочи» со счетом 3:1, тем самым прервав серию из шести поражений подряд. Сочинская команда возвращается домой после однозначно неудачной выездной серии по Сибири.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

В свои ворота «леопарды» пропустили три шайбы: одну в первом периоде, две во втором. Лишь в третьем игровом отрезке сочинская команда смогла отыграть одно очко. На 46 минуте отличился Юрий Александров.

15 ноября, уже на домашнем льду, ХК «Сочи» встретится с магнитогорским «Металлургом».