Впервые в истории «Лада» победила «Сочи»

В выездном матче сочинские хоккеисты впервые в своей истории проиграли «Ладе». Тем самым тольяттинская команда прервала серию поражений из семи игр, а «леопарды» записали на свой счет только одно очко.

Уже в первом периоде хозяева поразили ворота «леопардов» дважды за 17 секунд: сначала численное преимущество реализовал Максим Рыбин, а затем очередную шайбу на свой счет записал Никита Филатов.

И в первом же периоде вратарь «Сочи» Константин Барулин получил дисциплинарный штраф до конца игры.

Во второй двадцатиминутке сочинские хоккеисты смогли отыграть одну шайбу, но и снова пропустили одну.

Матч в Тольятти завершился с общим счетом 4:2 (2:0 1:2, 1:0) в пользу хозяев. До этого поединка команды (принадлежащие разным конференциям) встречались четыре раза, и во всех предыдущих встречах побеждал клуб из Сочи.

Теперь «Сочи» 1 декабря встретится с очень сильным противником, казанским «Ак Барсом».

Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.