Хоккеисты «Сочи» с минимальным счетом уступили «Адмиралу»

Выездной матч во Владивостоке завершился не в пользу сочинских хоккеистов. Местной команде «Адмирал» они проиграли со счетом 1:0.

Единственную шайбу, оставшись в большинстве, забили хозяева льда уже на четвертой минуте первого периода. Отличился Роберт Саболич с подачи Джонатана Блума. Остальные две двадцатиминутки оказались безголевыми.

Вратарь «Адмирала» отразил 28 бросков от «леопардов» по своим воротам и в итоге записал на свой счет первый «сухой» матч.

Следующую игру «Сочи» проведет 8 октября на выезде с хабаровским «Амуром», сообщает пресс-служба клуба.

Фото hcsochi.ru

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев льда. Сегодня во втором поединке выездного турне южане на старте матча пропустили всего одну шайбу, но при этом сами не поразили ворота соперника,
18:37 06.10.2016 Кубанские Новости - Краснодар
Хоккеисты «Сочи» с минимальным счетом уступили «Адмиралу» - ГТРК Кубань в г. Сочи
Выездной матч во Владивостоке завершился не в пользу сочинских хоккеистов.
17:13 06.10.2016 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи