Сочинская теннисистка поборется за два золота Сурдлимпийских игр

Теннисистка Полина Смирнова вышла сразу в два финала на Сурдлимпийских играх , которые в эти дни проходят в турецком Самсуне. Спортсменка из Сочи претендует на золото в смешанном парном и одиночном женском турнире.

В полуфинале женского одиночного турнира Смирнова в трех сетах обыграла действующую сурдлимпийскую чемпионку из Тайваня Ши Мей Хо, и теперь в финале встретится с другой представительницей этой страны — Чиа-Вен Лин.

В смешанном турнире сочинка выступает в паре с Егором Панюшкиным, с которым они в прошлом году вместе выиграли три золота чемпионата Европы. На Сурдлимпийских играх российский дуэт тоже добрался до финала и поборется за победу с французской парой Новелли/Коудон, сообщает пресс-служба краевого Минспорта.

Кроме того, на золото Сурдолимпийских игр претендует сочинский гандболист Андрей Сизов. Накануне мужская сборная России, в которой он играет, одолела в полуфинале команду Хорватии и теперь в решающем матче, 28 июля, сразится с турками.

В турецком Самсуне, где в этим дни проходят летние Сурдлимпийские игры, состоялся финал смешанного парного турнира по теннису.
17:47 27.07.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Сочинская теннисистка Полина Смирнова завоевала титул чемпионки Сурдлимпийских Игр в смешанном разряде.
17:46 27.07.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Сочинская теннисистка Полина Смирнова завоевала титул  чемпионки Сурдлимпийских Игр в смешанном разряде.
17:17 27.07.2017 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Соревнования проходили в турецком Самсуне. В финальном поединке молодые лидеры сборной России Егор Панюшкин и Полина Смирнова выиграли у французского дуэта Новелли/Коудон со счетом 2:0.
17:14 27.07.2017 Кубанские Новости - Краснодар
Сочинская теннисистка поборется за два золота Сурдлимпийских игр - ГТРК Кубань в г. Сочи
Теннисистка Полина Смирнова вышла сразу в два финала на Сурдлимпийских играх , которые в эти дни проходят в турецком Самсуне.
13:52 27.07.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Восемь кубанских гандболистов будут бороться за золотые медали Сурдлимпийских игр.
09:58 27.07.2017 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
На проходящих в турецком Самсуне Сурдлимпийских Играх для слабослышащих спортсменов продолжают успешно выступать кубанские спортсмены.
08:30 27.07.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
На проходящих  в турецком Самсуне Сурдлимпийских Играх для слабослышащих спортсменов продолжают успешно выступать кубанские спортсмены.
18:03 26.07.2017 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар