Новости города БезФормата.Ru
Сочи
Главные новости
 
Задать вопрос?

Летние досуговые площадки. Адреса и часы работы

Реестр досуговых площадок, действующих на базе учреждений культуры  в летний оздоровительный период 2017 года (на 1 июня)

 

Место расположения площадки Режим и время работы Район Ведомство Планируемый охват (ежедневно) Ответственный
Досуговые площадки на базе учреждений культуры
1.                                    Парк «Ривьера», Центральный район, ул.Егорова,1Вторник-воскресенье
10.00-12.00
ЦентральныйУправление культуры35Шимко Наталья Алексеевна,

8-918-205-93-62

Алещенко Наталья Петровна, 8-918-285-34-88

2.                                    ГДК «Юбилейный»,

ул.Чехова, 48А

Понедельник-суббота
10.00-12.00
ЦентральныйУправление культуры40Гордеева Лилия Александровна,

8-918-605-64-32

3.                                    «РДК» Центрального района, ул. Горького, 85Понедельник-суббота
10.00-12.00
ЦентральныйУправление культуры15Полькина Ирина Григорьевна,

8-928-445-10-54

4.                                    РДК «Аэлита»,

ул. Ворошиловская, 2/24

Понедельник-пятница 10:00-12:00

Суббота-воскресенье — бесплатный киносеанс

ХостинскийУправление культуры30Данчик Ольга Александровна,

8-918-404-22-50

5.                                    ДТ «Детство»,

  ул. Возрождения, 19

Понедельник, среда, пятница

10:00-12:00

Вторник, четверг — совместная работа на базе РДК «Аэлита»

ХостинскийУправление культуры20Алексеенко Ольга Васильевна

8-905-472-09-07

6.                                    Дом творчества и досуга «Луч»

ул. Октября, 1/4

Вторник — пятница

10:00-12:00;

понедельник – 10:00, суббота — 12:00 – бесплатный киносеанс

ХостинскийУправление культуры30Степная Оксана Сергеевна,

8-918-307-88-36

7.                                    ДК «Кудепста»

ул. Дарвина, 82

Понедельник-суббота

18:00-20:00

ХостинскийУправление культуры30Мухаметова Людмила Петровна,

8-918-406-09-09

8.                                    ДК с. Измайловка

ул. Измайловская, 186А

Понедельник-суббота

10:00-12:00

ХостинскийУправление культуры20Хрулева Жанна Станиславовна,

8-918-102-46-31

9.                                    ДК с. Верхний Юрт

ул. Абовяна, 39

Понедельник-суббота

17:00-19:00

ХостинскийУправление культуры20Тимохина Зоя Васильевна,

8-918-408-45-96

10.                            ДК с. Раздольное

ул. Буковая, 10А

Понедельник-суббота

18:00-20:00

ХостинскийУправление культуры20Кегеян Алина Георгиевна,

8-918-917-72-15

11.                            Парк «Ривьера», Адлерский филиал ул. Ромашек, 1вторник-воскресенье, 18.00 до 20.00АдлерскийУправление культуры30Вульф Ирина Владимировна,

8-918-905-78-78,

Постовая Надежда Павловна, 8-918-102-20-59

12.                            РДК «Адлер» ул. Ульянова, 84/4вторник-пятница
18.00-20.00
суббота — программа в Парке культуры и отдыха 19.00-21.00
АдлерскийУправление культуры35Солодилова Айнура Аллахвердиевна,

8-964-940-72-02

13.                            СДК «Орел–Изумруд»

ул. Петрозаводская 10

Понедельник-суббота

16.00-19.00

АдлерскийУправление культуры30Пузанов Дмитрий Сергеевич,

8-918-106-30-86

14.                            ГДК «Молдовка»

Ул. Костромская 58А

Понедельник-суббота

16.00-19.00

АдлерскийУправление культуры15Комарова-Исабекян Валентина Петровна,

8-918-301-77-33

15.                            ГДК «Красная Поляна»

ул. Турчинского 49

Понедельник-суббота

16.00 -19.00

АдлерскийУправление культуры20Лузина Ольга Геннадьевна,

8-9918-304-44-18

16.                            ГДК «Россия» Ул. Урицкого 16понедельник-суббота, 17.00-20.00АдлерскийУправление культуры20Исаева Елена Анатольевна,

8-918-303-13-83

17.                            СДК «Шиловка»

  ул. Прогресс 12а

Понедельник-суббота

16.00-19.00

АдлерскийУправление культуры15Алтунян Виктор Вольдемарович,

8-918-304-11-85

18.                            СДК «Нижнее Высокое»

ул. Ивановская 52/3

Понедельник-суббота

10.00-13.00

АдлерскийУправление культуры15Сичка Юлия Владимировна,

8-918-918-74-71

19.                            СДК «Хлебороб»

ул. Центральная 27

Понедельник-суббота

17.00-20.00

АдлерскийУправление культуры15Каплий Ольга Васильевна,

8-964-945-87-43

20.                            Парк «Ривьера», Лазаревский филиал ул. Павлова, 2Понедельник-пятница, 10.00-12.00;
Суббота 9.00-11.00
ЛазаревскийУправление культуры15Сизо Мадин Рамазанович,

8-928-414-44-46,

Гурьянова Виктория Александровна

8-918-300-02-90

21.                            «Лазаревский районный Центр национальных культур»

пос. Лазаревское, ул. Победы, 28

Понедельник-суббота
16.00-18.00
ЛазаревскийУправление культуры20Кундакчян Татьяна Крикоровна,8-918-201-60-81,

Курдюкова Светлана Валентиновна, 988-288-32-88

22.                            ГДК пос. Дагомыс,

ул. Батумское шоссе, 25/1

Понедельник-суббота
10.00-12.00
ЛазаревскийУправление культуры25Дубровская Ольга Игоревна,

8-918-401-92-23.

Верзунова Ольга  Александровна,

8-918-106-66-97

23.                            ГДК пос. Головинка,

ул. Центральная, 84

Понедельник-суббота 10.00-12.00ЛазаревскийУправление культуры25Коротаева Ксения Николаевна,

8-918-406-91-21

24.                            СДК пос. Вардане,

ул. Львовская, 11

Понедельник-суббота
19.00–21.00
ЛазаревскийУправление культуры15Сучкова Людмила Трофимовна,

8-918-307-97-26.

Заболотная Галина Яковлевна, 8-918-908-34-59

25.                            СДК с. Алексеевское,

ул.Алексеевская, 10а

Понедельник-суббота,

18.00–20.00

ЛазаревскийУправление культуры10Корешкова Татьяна Макаровна,  8-918-204-69-75
26.                            СДК  с. Горное Лоо,

  пер. Лооский, д. 2/1

Понедельник-суббота 18.00–20.00ЛазаревскийУправление культуры15Устян Рита Ивановна,

тел. 8-988-500-90-88

27.                            СДК  с. Барановка,

ул. Золотая, 13

Понедельник-суббота 17.00–19.00ЛазаревскийУправление культуры10Ованесьян Лариса Ардашесовна, 918-402-05-83.

Тахмазян Роксана Самвеловна,8-964-943-93-34

28.                            СДК с. Верхняя Беранда,
Ул.Араратская, 21а
Понедельник-суббота 17.00-19.00ЛазаревскийУправление культуры10Читьян Азнив Григорьевна,

8-964-941-48-85,

8-988-160-96-12

29.                            СДК с. Верхнеармянская Хобза,

ул. Рябиновая, 2

 

Понедельник–суббота,

18.00–20.00

ЛазаревскийУправление культуры10Тополян Ирина Павловна,

тел.8-962-885-68-99,

8-928-449-75-01

30.                            СДК с. Верхнеармянское Лоо,

ул. Краснооктябрьская, д. 22

Понедельник–суббота,

18.00–20.00

ЛазаревскийУправление культуры10Кегеян Рубен Сагратович,

тел. 8-928-851-53-63

31.                            СДК пос. Нижнее Учдере                                                          ул. Енисейская, 63Понедельник-суббота 18.00-20.00ЛазаревскийУправление культуры20Галустьян Арам Аразович,

8-918-609-04-44

32.                            СДК пос. Верхнее Учдере ул.Образцовая, 10 аПонедельник-суббота 15.00 –17.00ЛазаревскийУправление культуры10Миносян Нина Даниловна, 8-965-476-20-79
33.                            СДК с. Сергей Поле,

  пер. Прудный,14

Понедельник-суббота 10.00–12.00ЛазаревскийУправление культуры15Мумджян Вартуш Владимировна,

тел. 8-918-208-64-77

34.                            СДК с. Харцыз Первый,

ул. Лучевая, 2

Понедельник-суббота 10.00-12.00ЛазаревскийУправление культуры15Кильдишова Анастасия Ивановна, 8-918-616-00-91
35.                            СДК с. Харцыз Второй,

ул. Белгородская, 8

Понедельник-суббота
10.00-12.00
ЛазаревскийУправление культуры15Батурина Надежда Николаевна, 8-918-209-16-77
36.                            СДК с. Отрадное,

ул.Динская, 2

Понедельник-суббота
10.00-12.00
ЛазаревскийУправление культуры10Пьянкова Ольга Ивановна,
8-918-409-25-09
37.                            СДК с. Солохаул,

ул. Кошмана, 8

Понедельник-суббота
10.00-12.00
ЛазаревскийУправление культуры10Таранцова Лидия Владимировна,

8-928-453-64-06

38.                            СДК а. Малый Кичмай

ул. Убыхская, 19

Понедельник-суббота 17.00-19.00ЛазаревскийУправление культуры10Хушт Людмила Руслановна,

8-918-610-17-60

39.                            СДК с. Волковка,

  ул. Надежная, 28

Понедельник-суббота

10.30-12.30

ЛазаревскийУправление культуры25Уваров Владимир Николаевич,

8-918-307-32-96.

Головашова Дина Николаевна, 8-918-208-00-72

 

 

 

 

Дни памяти легендарного сочинца, Петра Игнатьевича Бажанова - Управление культуры25-26 января 2018 года в городе-курорте Сочи пройдут Дни памяти легендарного сочинца, Петра Игнатьевича Бажанова (далее по тексту — Дни памяти).
18.01.2018 Управление культуры
В библиотеках Славянского района проходят тематические часы - Министерство КультурыСегодня в читальном зале Славянской межпоселенческой центральной библиотеки состоялся литературный час «Классика на все времена»,
18.01.2018 Министерство Культуры
Крещенские купания прошли в Прикубанском - Slavyansk.TodayСегодня, в день великого православного праздника Крещения Господня в х. Прикубанский на реке Кубань состоялось традиционное крещенское купание.
18.01.2018 Slavyansk.Today
Крещенский концерт Детского хора Кубани прошел в Краснодаре - Krasnodar.RuНа сцене центрального концертного зала Кубанского казачьего хора выступили лучшие коллективы учащихся музыкальных и детских школ искусств края.
18.01.2018 Krasnodar.Ru
Концерт в Доме милосердия провели в Тимашевском районе - Министерство КультурыНародный хор казачьей песни «Возрождение» под руководством Ольги Верлинской дал концерт «Вместе встретим Новый год!» в Тимашевском Доме милосердия.
18.01.2018 Министерство Культуры
В Апшеронском музее обсудили организацию работы с детьми и молодёжью - Министерство КультурыАпшеронский историко-краеведческий музей и районный совет ветеранов договорились о совместной работе в деле военно-патриотического воспитания молодежи.
18.01.2018 Министерство Культуры
На сцене центрального концертного зала Кубанского казачьего хора выступили лучшие коллективы учащихся музыкальных и детских школ искусств края.
18.01.2018 Администрация Краснодарского края
Кадр из фильма «Приключения Паддингтона 2»  © Фото с сайта kinopoisk.ru - Yuga.RuМинистерство культуры России заявило, что предварительные продажи билетов на фильм «Приключения Паддингтона 2» были незаконными Как сообщали Юга.ру, Минкульт РФ  перенес премьеру «Приключений Паддингтона 2»,
18.01.2018 Yuga.Ru
Начальник отдела культуры Каневского района отпраздновал юбилей - Министерство КультурыВчера  поздравления с 60-летием  принимал заслуженный работник культуры Кубани Владимир Харченко.
18.01.2018 Министерство Культуры
Житель Кубани в ходе конфликта пытался зарезать бывшую жену и тещу - ЮгополисОбвиняемый находится под стражей, вину в преступлениях он признал.  nord-news.ru Новопокровский межрайонный следственный отдел СКР по краю завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя,
18.01.2018 Югополис
Фигурантам дела о нападении на полицейских в Краснодаре продлили срок ареста - ЮгополисВ прокуратуре впервые обнародовали фамилию бывшего участкового, которого обвиняют по одному из эпизодов этого дела.
17.01.2018 Югополис
За продажу домашней бытовой техники забила мужа ломом жительница Кубани - KrasnodarMediaСмерть потерпевшего наступила в результате причиненной черепно-мозговой травмы 18 января, KrasnodarMedia.
18.01.2018 KrasnodarMedia
Житель Кубани изрезал ножом бывшую жену и тещу - Аргументы и факты
Житель Кубани изрезал ножом бывшую жену и тещу
В Новопокровском районе мужчина предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство двух женщин Житель Кубани изрезал ножом бывшую жену и тещу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
Аргументы и факты
Жительнице Кабардинки исполнилось 103 года - Прибой
Жительнице Кабардинки исполнилось 103 года
Сегодня жительница Кабардинки Анна Григорьевна Попова отмечает свой 103 день рождения.
Прибой
Житель Кубани перерезал артерию сожительнице - Аргументы и факты
Житель Кубани перерезал артерию сожительнице
Женщина умерла от потери крови Житель Кубани перерезал артерию сожительнице, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.
Аргументы и факты
В Сочи отметят 80-летие Высоцкого - ГТРК Кубань в г. СочиУже по сложившейся традиции, сочинский клуб авторской песни проведет концерт, посвященный юбилею Владимира Высоцкого.
17.01.2018 ГТРК Кубань в г. Сочи
«Дом для Кузьки» - Управление культурыК 90-летию со дня рождения детской писательницы, художницы Татьяны Александровой, сотрудники библиотеки — филиал № 9 (ул.
18.01.2018 Управление культуры
В Кавказском районе открылась выставка «Простые картины» - Министерство КультурыСегодня в сельской картинной галерее станицы Казанской состоялась церемония открытия персональной выставки художника из города Гулькевичи Александра Григорьевича Левченко.
17.01.2018 Министерство Культуры
иер. Антоний - Армавирский Собеседник
Духовный календарь: «… И воскресая для Бога»
19 января Русская Православная Церковь совершает празднование Крещения Господня.
Армавирский Собеседник
Афиша кинотеатра «Кубань» с 18 по 21 января - Газета Заря Кубани
Афиша кинотеатра «Кубань» с 18 по 21 января
Адрес:  г. Славянск-на-Кубани, улица Красная, 52. Телефон для справок и  бронирования билетов:  8(918)33-90-384.
Газета Заря Кубани
Концерт знаменитого Кубанского казачьего хора в Ейске - Приазовские степи
Концерт знаменитого Кубанского казачьего хора в Ейске
Концерт Кубанского казачьего хора стал настоящим праздником для ейчан, которые всей душой любят песни своего края.
Приазовские степи
В Абу-Даби отличная погода… - Краснодарские известия«Футболисты «Краснодара» готовятся к весенней стадии чемпионата России в ОАЭ» Евгений Тованчев sport@ki-gazeta.ru Квартируют «быки» в отеле Park Hyatt Abu Dhabi.
18.01.2018 Краснодарские известия
Алан Тыщенко (Фото с сайта https://vk.com/otdelposportu) - Сельская газетаВ конце января завершается конкурс «Лучший спортсмен Кубани» по итогам 2017 года, организованный редакцией РБК Юг.
18.01.2018 Сельская газета
«Убить в себе болельщика». Фотограф о том, как правильно снимать футбол - Аргументы и фактыРаботы клубного фотографа ФК «Краснодар» Андрея Шрамко можно увидеть не только на сайте команды, в социальных сетях, на рекламных баннерах, но и в средствах массовой информации,
18.01.2018 Аргументы и факты
???????????????????????????????????? - Армавирский Собеседник
Юный Олимпиец
В школе-интернате № 1 «Казачья» прошло спортивное состязание «Юный олимпиец».
Армавирский Собеседник
«Цедевита» бита - Краснодарские известия
«Цедевита» бита
«В третьем туре Топ-16 Кубка Европы по баскетболу краснодарский «Локомотив-Кубань» вырвал победу у хорватской «Цедевиты».
Краснодарские известия
Зима тренировкам не помеха - Газета Заря Кубани
Зима тренировкам не помеха
Зима - время активной подготовки для славянских гребцов. Шесть тренировок в неделю, а порой и не одна в день - такое выдержит не каждый.
Газета Заря Кубани
В Тимашевском районе подвели итоги конкурса по военно-патриотическому воспитанию - Министерство КультурыСегодня в районном Доме культуры прошло масштабное мероприятие, на котором были подведены итоги краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию на приз маршала Г. К. Жукова в 2017 году.
18.01.2018 Министерство Культуры
Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вениамин Кондратьев. Галина Александровна Москалева родилась 9 ноября 1962 года в городе Кропоткин.
18.01.2018 Администрация Краснодарского края
2406 (1) - Армавирский СобеседникВ этом году мы будем праздновать памятный юбилей – 75-летие освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.
18.01.2018 Армавирский Собеседник
Краснодарский краевой суд 18 января начал слушания по делу об убийстве беременной несовершеннолетней,
18.01.2018 Yuga.Ru
Внимание, оборудованы места для Крещенского омовения - Администрация МО Калининский р-нВ ночь с 18 на 19 января традиционно православные верующие совершают крещенское купание.
18.01.2018 Администрация МО Калининский р-н