Сочи проиграл все матчи домашнего турнира Sochi Hockey Open. ВИДЕО

Вчера вечером, 8 августа, в ледовом дворце спорта «Большой» прошел матч за 5-е место турнира Sochi Hockey Open, в котором встретились «Сочи» и «Куньлунь Ред Стар». Большую часть поединка южане вели в счете, но в итоге проиграли.

На 8-й минуте игроки «Сочи» реализовали большинство — отличился Вадим Хомицкий. До перерыва пекинская команда смогла отыграться, причем Константина Барулина огорчил его бывший одноклубник Андрей Костицын, «простреливший» с острого угла.

Во втором периоде «Сочи» снова вышел вперед — шайба на счету Руслана Педана. Однако через несколько минут «Куньлунь» восстановил равенство в счете.

Исход встречи решился на последних минутах заключительного периода. Американский форвард китайского клуба Кори Кейн точно бросил шайбу мимо вратаря южан. В итоге «Сочи» уступил со счетом 2:3.

Таким образом, черноморская команда заняла последнее место на домашнем предсезонном турнире, не одержав ни одной победы. Финал Sochi Hockey Open состоится сегодня.

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Сочи
Встреча с СКА, состоявшаяся в среду в Сочи, завершилась со счетом 4:3 в пользу олимпийской сборной.
09:44 10.08.2017 Администрация г. Сочи
- Сочи
Во второй день предсезонного турнира Sochi Hockey Open, шестого августа, состоялась игра питерского клуба СКА с магнитогорским Металлургом в ледовом дворце «Большой» Олимпийского парка.
19:32 09.08.2017 PrivetSochi.Ru
- Краснодар
Исход финала решила серия буллитов. В Ледовом дворце "Большой" состоялся финал турнира Sochi Hockey Open, где сразились между собой олимпийская сборная России и двукратный обладатель Кубка Гагарина - питерский СКА.
18:22 09.08.2017 Кубанские Новости
- Краснодар
Олимпийская сборная России по хоккею 9 августа обыграла в серии буллитов санкт-петербургский СКА в финале предсезонного турнира Sochi Hockey Open Матч состоялся в сочинском дворце спорта «Большой» и завершился со счет
18:03 09.08.2017 Yuga.Ru
- Сочи
Сегодня, 9 августа, ледовый дворец спорта «Большой» принял финальный матч предсезонного турнира Sochi Hockey Open, в котором сошлись олимпийская сборная России и петербургский СКА.
17:33 09.08.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи
- Краснодар
В настоящее время в Ледовом дворце «Большой» играет олимпийская сборная России и питерский СКА.
15:27 09.08.2017 Кубанские Новости
Сочи проиграл все матчи домашнего турнира Sochi Hockey Open. ВИДЕО - ГТРК Кубань в г. Сочи
Сочи проиграл все матчи домашнего турнира Sochi Hockey Open. ВИДЕО - Сочи
10:43 09.08.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи

Матч Россия-Канада. Как это было - PrivetSochi.Ru Седьмого августа, на третий день предсезонного турнира Sochi Hockey Open, состоялся интереснейший матч между Олимпийской сборной России и сборной Канады в ледовом дворце «Большой» Олимпийского парка.
11.08.2017

Всего один - PrivetSochi.Ru В Олимпийском парке города Сочи с пятого августа проходит тренировочный предсезонный турнир Sochi Hockey Open в ледовом дворце «Большой».
08.08.2017
В августе 2016-го я оказался на грани жизни и смерти. Попал в Павловскую ЦРБ.
16.06.2018 Газета Единство
И смешно, и грустно, но с наступлением лета количество анекдотичных случаев, когда взобравшиеся на гору туристы не смогли самостоятельно спуститься обратно, ежегодно увеличивается.
14.06.2018 Прибой
План культурных мероприятий на июнь - Администрация г.Ейск Название мероприятия Дата и время проведения Место проведения Литературный час  «Наш край в стихах и прозе» 18.06 10-00 Дом культуры пос.
18.06.2018 Администрация г.Ейск
«Вся жизнь наша с песней» - Газета Единство Так назывался вечер к 30-летию образования народного хора кубанской песни при Новопластуновском Доме культуры.
17.06.2018 Газета Единство
«От Пасхи до Троицы» – это название концерт ахора духовной музыки «Рождество» (руководитель Ольга Пенова).
Продолжается Петров (Апостольский) пост. Это время, отведенное Богом, на переосмысление ценностей, своего существования и своей жизни в Его глазах, время усердных молитв, тяжкой борьбы с самим собой, своими пороками и похотями,
14.06.2018 Армавирский Собеседник
Фото: Станислав Павлов 18 июня на чемпионате мира пройдет три матча, в которых друг с другом встретятся команды из групп F и G. Сегодня на мундиале продолжатся матчи группового этапа.
18.06.2018 Кубанские Новости
Спортивные надежды Кубани - МО Темрюкский район В рамках проведения финала всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани» в  Белореченске прошел турнир по баскетболу.
18.06.2018 МО Темрюкский район
Футбольные страсти дошколят - Газета Единство  В честь чемпионата мира по футболу,  проходящего в нашей стране, в детских садах  района прошли спортивные мероприятия, посвященные этому событию.
18.06.2018 Газета Единство
  14 июня, в день старта финала 21-го чемпионата мира по футболу в Выставочным зале Дома Дангулова (ул.