ХК "Снежный барс" вернулся с победой из Владикавказа

Очередная игра второго этапа Первенства России по ЮФО и СКФО по хоккею с шайбой среди мальчиков 2004 г.р. для ХК «Снежный барс» прошла в г. Владикавказе. Сбор каманды как всегда на вокзале в неизменном составе.

Соперник наших Барсов — команда «Ариана», находящаяся на четвертом месте турнирной таблицы. Хозяева настроились воинственно, ведь именно от этой игры зависело, попадут они в тройку призеров или нет.

20 февраля команды сошлись на льду в первой игре. И первая же пропущенная шайба на первых минутах в наши ворота. Тем не менее голкипер справился со своими обязанностями, отстояв оставшееся время игры на «ноль». Слаженно работала защита и наши нападающие, которые после пропущенной шайбы вошли в кураж и забили пять безответных шайб.

21 февраля хоккеисты встретились во второй игре. Капитан команды Старостин Борис и его ассистент Новгородцев Космос легко забросили в ворота противника 2 шайбы. Пропущенные голы как-будто взбодрили хозяев, и они не только сравняли счет, но и вышли в отрыв. Весь остаток игры Барсы догоняли соперника, который каждый раз уходил вперед. За 5 минут до конца матча, воспользовавшись численным преимуществом, Ларин Юрий сравнивает счет — 5:5.

Игра была настолько жесткой, что удаления чередовались один за другим. Овертайм хозяева начали с преимущества в два игрока и имели прекрасные шансы, для того, чтобы отличиться в большинстве, но Барсы не только выстояли, но и увеличили натиск на ворота, что не несомненно привело к успеху. Победную шайбу в ворота соперника забросил Ларин Юрий. Переживания родителей сменились слезами радости.

Уже через несколько часов ребята садились в поезд, чтобы уже утром вернуться в родной город Сочи.

Следующая игра ожидает быть не менее захватывающей. Наш соперник очень сильная команда из ст. Северская — ХК «Северские волки», которая находится на третьем месте турнирной таблицы и наступает нам на пятки с разницей в несколько очков.

• Ещё новости о событии:

Очередная игра второго этапа Первенства России по ЮФО и СКФО по хоккею с шайбой среди мальчиков 2004 г.р.
    02:26 22.02.2016 PrivetSochi.Ru - Сочи
    ХК "Снежный барс" вернулся с победой из Владикавказа - BlogSochi.Ru
    01:49 22.02.2016 BlogSochi.Ru - Сочи

Фото: ФК «Краснодар» Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча «красно-зеленых» с «Краснодаром» в 21-м туре Российской премьер-лиги.
    Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».